Живые, видео и анимированные обои DesktopHut

Живые обои на рабочий стол

Всем привет, дорогие друзья. Мы предлагаем широкий выбор живых обоев для рабочего стола вашего компьютера. Вы спросите, что такое живые обои? А живые обои, это тоже что и видео обои или анимированные обои, в них присутствует движение, динамика элементов. Если просто и точно выразиться, они просто оживляют рабочий стол и экран вашего монитора. Мы предлагаем большое количество разных видео обоев на самые различные темы: природа, компьютерные игры, по мотивам фильмов и мультфильмов, животные, аниме, 3D, космос и фантастика, красивые девушки и абстрактные фигуры, и т.д. К своей работе мы относимся с уважением и стараемся все делать как можно качественнее и красивее. Тематика и категории обоев постоянно увеличивается и расширяется, поэтому каждый найдет для себя что то красивое и приятное для глаз.

Наши видео обои установить сможет даже ребенок. Вам нужно всего лиш скачать специальное, бесплатное приложение DesktopHut, которое не требует больших навыков и знаний в управлении.

Также, если у вас есть идеи, то можете их высказать у нас на встроеном форуме или например, вы хотите установить что то свое, снятое на камеру или телефон, то это сможете сделать очень быстро, практически в два клика. Желаем вам удачи и приятной работы за компьютером на котором будут красоваться наши/ваши живые обои.